Rare suite de quatre bas relief en bronze... - Lot 142 - Aguttes

Lot 142
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 213EUR
Rare suite de quatre bas relief en bronze ciselé et doré représentant les quatre saisons dans un cadre en marbre. L'un signé NICOLE Epoque Louis XVI, vers 1770 29x22 cm
Mes ordres d'achat