TABLEAUX, DESSINS, GRAVURES École française... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAUX, DESSINS, GRAVURES École française du XIXè siècle « Grenadiers au feu » Ier Empire Huile sur toile, signée en bas à gauche (illisible). 60 x 74 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat