Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 110
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 013EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu devant la fenêtre, 1965
Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas
49 x 31.5 cm - 19 1/4 x 12 1/2 in.
Ink and watercolor on paper, signed and dated lower

Le certificat 105G rédigé par la Galerie de la Présidence en date du 27 avril 2015 sera remis à l'acquéreur

Provenance
Exposition Gromaire, Galerie David et Garnier, Paris
Collection privée
Mes ordres d'achat