Paul-Elie DUBOIS (1886-1949)

Lot 63
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 550EUR
Paul-Elie DUBOIS (1886-1949)
Vue de la Villa Abd-el-Tif à Alger Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 40 cm - 13 x 15 3/4 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat