D'après Alexandre G. DECAMPS (1803-1860)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 423EUR
Le flutiste Huile sur toile 63 x 84 cm - 24 3/4 x 33 in. Oil on canvas   Ce tableau a été réalisé d'après l'une des plus célèbres oeuvres de l'artiste, actuellement conservée au musée de Condé à Chantilly (Route de Smyrne à Magnésie, 1833. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 91 x 155 cm)
Mes ordres d'achat