Lot 145
100 - 150 €
Résultat : 112 €

Lithographie Ferrari Formule 1 type 126CK N°27 de Gilles Villeneuve par MICHEL RAIMON, signée en bas à droite. Edition limitée N°10/75e
Dim. 56 x 76 cm. Sous cadre. Taches et rousseurs
Mes ordres d'achat