Lot 144
50 - 80 €
Résultat : 74 €

Lithographie
"Anniversaire de Jean Alesi en 1995" par GERALD COULSON, signée en bas à droite. Edition limitée N°387/500
Dim: 70 x 40 cm env.
Mes ordres d'achat