Lot 58
50 - 100 €
Résultat : 112 €

Sculpture
en bois figurant une Formule 1 Ferrari de 1990 d’Alain Prost. Sculpture signée et numéroté N° 4.
Neuf en boite bois.
Mes ordres d'achat