Obey GIANT (Shepard Fairey) (né en 1970)

Lot 70
Estimation :
350 - 400 EUR
Sticker Kit Sérigraphie numérotée 57/450 et signée en bas à droite 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat