Obey GIANT (Shepard Fairey) (né en 1970)

Lot 66
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Party at the moontower (2011) Lot de 36 sérigraphies signées et numérotées sur 250. Inclus également des autocollants, un pochoir et un certificat d'authenticité 33 x 33 cm
Mes ordres d'achat