Obey GIANT (Shepard Fairey) (né en 1970)

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sid in tune with discord (2013) HPM numéroté 1/10 Technique mixte sur papier signée, numérotée et datée en bas 48 x 37cm
Mes ordres d'achat