Obey GIANT (Shepard Fairey) (né en 1970)

Lot 57
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 319EUR
OBEY Limited Edition spray cans 2012 Chaque modèle représente les trois couleurs classiques de Obey: noir, crème et rouge Edition limitée à 500 exemplaires par couleur. Non signé et non numéroté
Mes ordres d'achat