KASHINK (né en 1981)

Lot 31
Estimation :
750 - 1000 EUR
KASHINK (né en 1981)
Trinity 2014 Acrylique et peinture aérosol sur toile signée au centre, contresignée, datée et titrée au dos 60 X 80 cm
Mes ordres d'achat