Bracelet jonc en argent stylisant un serpent... - Lot 151 - Aguttes

Lot 151
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet jonc en argent stylisant un serpent pavé de diamants noires et rehaussé de deux rubis pour les yeux. Ouverture latérale. Manques. Diam: 5.5 cm env. Poids brut: 37.7 gr
Mes ordres d'achat