CHOPARD

Lot 149
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CHOPARD
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k composées d'une perle d'hématite sur un culot pavé de brillant et retenant une boule émaillée appliquée de volutes en or serties de brillants et d'un cabochon de rubis. Signée et numérotée. Haut: 4 cm env. Poids brut: 45.5 gr
Mes ordres d'achat