Bague en or gris 18k sertie d'une importante... - Lot 136 - Aguttes

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 849EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une importante tourmaline rose dans un entourage de cabochons d'émeraudes. Tour de doigt: 49 Poids brut: 15.2 gr
Mes ordres d'achat