Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 658EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis d'un pavage de diamants de taille brillant. Long.: 4 cm env. Poids brut: 6.6 gr
Mes ordres d'achat