Grance broche de forme navette en or gris... - Lot 132 - Aguttes

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grance broche de forme navette en or gris 18k et platine à décor ajouré serti de diamants de taille ancienne et diamants en roses. Long.: 9.5 cm Poids brut: 16.3 gr
Mes ordres d'achat