VAN CLEEF & ARPELS

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k rehaussés de deux cabochons d'hématites en poire. Signée et numérotée. Poids brut: 12.8 gr
Mes ordres d'achat