VAN CLEEF & ARPELS

Lot 124
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 913EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles "créoles" en or jaune, gris et rose 18k. Signés et numérotés. Poids brut: 27.9 gr
Mes ordres d'achat