ANDRE COL Attribué à

Lot 120.B
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 455EUR
ANDRE COL Attribué à
Collier en or jaune 18k et platine composé d'un double tour de cou torsadé orné au centre d'une barette godronnée en or sertie d'une ligne de brillants et retenant quatre pompons soulignés d'une ligne de roses. Poinçon de maître. Dans un écrin d'origine. Long: 28 cm env. Poids brut: 126.6 gr
Mes ordres d'achat