Alliance en platine sertie d'une alternance... - Lot 104 - Aguttes

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 574EUR
Alliance en platine sertie d'une alternance de diamants de taille brillant et de saphirs. Tour de doigt: 50 Poids brut: 3.7 gr
Mes ordres d'achat