VAN CLEEF and ARPELS

Lot 94
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 100EUR
VAN CLEEF and ARPELS
"Signe du Zodiaque" Important pendentif rond en or jaune 18k, représentant "Les Gémeaux" en or ciselé rehaussé d'un brillant sur un disque de lapis lazuli. Vers 1970 Poinçon de maître et numéroté. Diam: 5.5 cm Poids brut: 60.2 gr
Mes ordres d'achat