Paire de pendants d'oreilles girandoles en... - Lot 91 - Aguttes

Lot 91
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 463EUR
Paire de pendants d'oreilles girandoles en or jaune 18k et argent sertis de diamants de taille ancienne et de roses rehaussés de turquoises. Long: 5.5 cm env. Poids brut: 29.5 gr
Mes ordres d'achat