Bague en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 805EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne sur un fond d'onyx rectangulaire à pans coupés épaulé de trois diamants en roses de chaque côtés. Vers 1925 Tour de doigt: 53 Poids brut: 4.8 gr
Mes ordres d'achat