Broche barette en or gris 18k et platine... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 701EUR
Broche barette en or gris 18k et platine composée d'une alternance de disque de jade et de motifs à gradins sertis de brillants. Vers 1940. Long.: 4.7 cm env Poids brut: 9 gr
Mes ordres d'achat