VAN CLEEF and ARPELS

Lot 83
Estimation :
4200 - 4500 EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Alliance en platine entièrement sertie de diamants de taille baguette. Signée et numérotée. Poids des diamants: env 2 cts Tour de doigt: 51 Poids brut: 3.5 gr
Mes ordres d'achat