MAUBOUSSIN

Lot 76
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 36 975EUR
MAUBOUSSIN
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants baguettes. Signée et numérotée. Poids du diamant: RECTIFICATIF ANNONCE 5.95cts Tour de doigt: 52.5 Poids brut: 13.42 gr (#)
Mes ordres d'achat