Attribué à MAUBOUSSIN

Lot 75
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Attribué à MAUBOUSSIN
Collier "draperie" en or gris 18k et platine entièrement serti de diamants baguettes, de diamants carrés et de brillants dessinant une boucle au centre. Fermoir serti d'une émeraude dans un entourage de brillants. Vers 1945. Non signé. Poids brut: 52.5 gr
Mes ordres d'achat