BOUCHERON

Lot 74
Estimation :
18000 - 22000 EUR
BOUCHERON
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants baguettes. Signée Monture Boucheron. Dans un écrin. Poids du diamant central: env 3.75 cts. Manque un diamant baguette. Tour de doigt: 52.5 Poids brut: 12.1 gr (#)
Mes ordres d'achat