Broche en platine sertie de diamants de taille... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 463EUR
Broche en platine sertie de diamants de taille ancienne dont un diamant central plus important. Poids du diamant: 2.20 cts env Long.: env 5.5 cm Poids brut: 12.29 gr
Mes ordres d'achat