Broche "barette" en platine ornée de cinq... - Lot 72 - Aguttes

Lot 72
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Broche "barette" en platine ornée de cinq diamants de taille ancienne en serti clos. Poids des diamants: 0.80 x 2 - 1.30 x 2 - 2.20 cts env. Long.: 6 cm env. Poids brut: 6.1 gr
Mes ordres d'achat