Sautoir composé d'une chute de 125 perles... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Sautoir composé d'une chute de 125 perles fines. Fermoir en or 18K serti de diamants taillés en rose et taille ancienne. Poids brut: 21.3 gr Accompagné d'un certificat DSEF N° 023511 attestant perles fines. Diam.: 3.4 à 7.4 mm
Mes ordres d'achat