BULGARI

Lot 62
Estimation :
6000 - 7500 EUR
BULGARI
Bague en platine ornée d'une perle fine épaulée de deux motifs feuillagés sertis de diamants de taille brillant. Signée Tour de doigt: 55 Poids brut: 6.3 gr Accompagnée d'un certificat du LFG N° 299268 attestant perle fine. Diam.: 9.8 - 10.2 x 9.6 mm env
Mes ordres d'achat