Bague en platine ornée d'une importante perle... - Lot 61 - Aguttes

Lot 61
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 750EUR
Bague en platine ornée d'une importante perle fine grise dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 49 Poids brut: 7 gr Accompagné d'un certificat GPL N° 04965 attestant perle fine. Diam.: 11.31-11.63 x 10.83 mm
Mes ordres d'achat