Bague en or gris 18k et platine sertie d'un... - Lot 56 - Aguttes

Lot 56
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 678EUR
Bague en or gris 18k et platine sertie d'un diamant de taille ancienne épaulé de diamants taillés en rose. Poids du diamant: 1.30 cts env Tour de doigt: 51 Poids brut: 3.93gr
Mes ordres d'achat