Broche pendentif en or gris 18k composée... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 530EUR
Broche pendentif en or gris 18k composée de guirlandes de feuillages serties de diamants de taille ancienne et de roses. Haut: 3 cm - Larg: 4.5 cm Poids brut: 13.2 gr
Mes ordres d'achat