Collier composé de 100 perles fines en chute.... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 21 675EUR
Collier composé de 100 perles fines en chute. Fermoir en or gris 18k serti d'un beau diamant de taille ancienne de forme navette Poids brut: 22 gr Accompagné d'un certificat du LFG N°313393 attestant perles fines. Diam.: 4.0 - 6.4 mm env.
Mes ordres d'achat