PIAGET VERS 1970

Lot 193
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 630EUR
PIAGET VERS 1970
Modèle de dame, tour de bras joaillerie en or jaune 18k. Cadran pierre oeil de tigre, chiffres romains. Aiguilles dauphines. Mouvement mécanique cal 9P, freq 18000 alt/h. La lunette est sertie de 26 diamants, navette de 5 mm de longueur. Poids brut 62,6 gr. Long 155. Dim 27x30mm.
Mes ordres d'achat