PATEK PHILIPPE & CO. Vers 1940

Lot 144
Estimation :
6800 - 8000 EUR
N°697033. Ref 2557. Modèle homme rond en or blanc 18k. Cadran noir, index appliques sertis de diamants ronds et baguettes. Aiguilles Dauphines or blanc. Mouvement cal 10.200. N°749067 freq 18000 alt/h. Boitier 3 corps, verre cristal. Fonctionne, bon état. Poids brut 33,4 gr. Diam 33 mm. hors anses.
Mes ordres d'achat