BAUME & MERCIER Vers 1940

Lot 143
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 1 785EUR
BAUME & MERCIER Vers 1940
Chronographe homme tout or 18k. Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles bâtons. Mouvement Cal on 48. Freq 18000 alt/h. Totalisateur des minutes à 3h. Echelle tachymètre. Boitier 3 corps. Fonctionne. Cadran signé. Diam 35 mm. Poids brut 94 gr.
Mes ordres d'achat