HERMES Vers 1940

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES Vers 1940
Pendule à poser en forme d'étrier. Cuir sellier signé Hermès. Mouvement mécanique fonction réveil. Accident au cuir. Vendu en l'état. Haut 135mm. Diam 12cm.
Mes ordres d'achat