JAEGER LECOULTRE

Lot 113
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JAEGER LECOULTRE
Reverso Grand Sport, série contemporaine en or 18k Cadran argenté, aiguilles glaives luminescentes, index mixtes. Mouvement automatique, date à 6h. Boitier 3 corps, bracelet or, boucle déployante. Fonctionne. Monogrammée au dos PM. N°1927784. Ref 260.1.60 Poids brut 176,4. Dim 25x37 mm
Mes ordres d'achat