Constantin RAZOUMOV (né en 1974)

Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Irina Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 20 cm - 15 ¾ x 7 ¾ in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat