GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 57
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 678EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Composition, 1989 Gouache, signée en bas à droite et annotée 3/6.89/4 20 x 27.5 cm à vue - 7 ¾ x 10 ½ in. Gouache, signed lower right and noted 3/6.89/4 Provenance Galerie Rudolf Zwirner, Albertusstr à Koln Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, rue des Haudriettes à Paris
Mes ordres d'achat