Léon SCHWARZ-ABRYS (1905-1990)

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Le coq huile sur isorel, signée en haut à gauche 24 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat