Léon SCHWARZ-ABRYS (1905-1990)

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Bouquet de fleurs Huile sur isorel, signée en haut à gauche 22.5 x 31.5 cm à vue
Mes ordres d'achat