JAPON

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 383EUR
JAPON
DÔCHU TABAKO-BUN (nécessaire à fumer) en laque noire ouvrant par trois tiroirs disposés sur deux rangs, le dessus de la boîte occupé par deux compartiments, à décor de hérons et vagues Epoque Edo vers 1850L: 21.5 - P: 13 - H: 18 cm (manque la prise d?un des tiroirs et éclats)
Mes ordres d'achat