Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 357EUR
Brûle parfum couvert en bronze de forme quadrangulaire décoré sur chaque face de scènes représentant des lettrés dans des pavillons, paysages avec ponts et barques, les poignées en forme de phénix annelés. Marque à six caractères au revers. Fin XIXème siècle L: 29 cm (accident au couvercle)
Mes ordres d'achat