Guerrier des royaumes combattants Belle figurine... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Guerrier des royaumes combattants Belle figurine en bronze représentant un guerrier assis sur un tertre, portant une armure finement ciselée d'un dragon et de têtes de chimères, la main droite sur une épée, la gauche tenant sa longue barbe, un drapeau triangulaire à la bordure flammée dans son dos H: 32 cm (accident à la hampe)
Mes ordres d'achat